Lijadora De Pared INGCO 1050W 225mm Drywall DWS10501 + 12 Lijas
Código: M90HLIG0038 | SKU: 1012704
S/ 560
S/ 359.90
Retiro en tienda Gratis
¿Descuento extra por WhatsApp? Escríbenos al 982 346 035
Envío HOY si compras antes de las 12:00pm
🛵 LIMA METROPOLITANA
La entrega del producto se puede
dar entre 4 a 48 horas
Ver detalle
🚚 LIMA PERIFÉRICA O PROVINCIAS
dar entre 48 a 96 horas
Ver detalle
Sin existencias
Producto 1:
Lijadora de Pared Drywall Ingco DWS10501 1050W 225mm
Características:
Potente lijadora de yeso.
Con luz LED de trabajo.
Con barra de extensión para un mayor alcance.
Armado fácil.
1 Año de garantía.
Ficha técnica de la lijadora DWS10501:
Voltaje 220V-240V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada 1050W
Velocidad sin carga 60-2300 RPM
Diámetro del lijado 225 mm
Diámetro de tubo 32 mm
Diámetro de la manguera de polvo 38 mm
Tipo de luz LED
Producto 2:
Set x 6 Lijas
Ficha técnica del set de lijas:
Diámetro 225 mm